Dorfmeisterergebnisse 2009

Kinder bis einschließlich 5 Jahre
Nr. Name Vorname Alter 1. Versuch 2. Versuch bester V.
1 Herwig Emilie 5 108 90 108
2 Herwig Lina 5 85 77 85
3 Schneid Simon 3 69   69
 

Kinder von 6 bis 10 Jahre

Nr. Name Vorname Alter 1. Versuch 2. Versuch bester V.
1 Graul Jennifer 10 149 150 150
2 Lange Maximilian 8 150 144 150
3 Nolte Tim 8 136 149 149
4 Bodenberger Jonas 8 125 146 146
5 Arand Andreas 8 142 143 143
6 Arand Michaela 10 139 136 139
7 Wellmann Jonas 8 131 137 137
8 Gudat Johanna 8 132 129 132
9 Schneid Pia 7 129 118 129
10 Kastner Niklas 6 79 97 97
11 Drost Johanna 7 76 74 76
             
Kinder von 11 bis 14 Jahre
Nr. Name Vorname Alter 1. Versuch 2. Versuch bester V.
1 Christ Gabriel 13 131 147 147
             
Jugend von 15 bis 17 Jahre
Nr. Name Vorname Alter 1. Versuch 2. Versuch bester V.
1 Graul Sebastian 15 132 159 159
2 Berger Florian 15 131 145 145
             
aktiv kegelnde Männer
Nr. Name Vorname         1. Versuch 2. Versuch bester V.
1 Herwig Mathias   144 182 182
2 Nolte Gerhard   180   180
3 Kastner Sebastian   180 164 180
4 Nolte Thomas   179 165 179
5 Hoppe Wolfgang   172 178 178
6 Kramer Torsten   172 174 174
7 Lippold Julian   167 137 167
8 Heinemann Frank   155 165 165
9 Herwig Niko   131 138 138
             
nicht aktiv kegelnde Männer
Nr. Name Vorname   1. Versuch 2. Versuch bester V.
1 Bank Lukas   151 172 172
2 Waldmann Rudi   167 169 169
3 Denecke Achim   160 146 160
4 Graul Thorsten   157 155 157
5 Bodenberger Matthias   153 146 153
6 Kastner Christian   147 137 147
7 Schneid Frank   122 143 143
8 Hock Georg   132   132
9 Weißenborn Harald   113 115 115
             
Frauen
Nr. Name Vorname         1. Versuch 2. Versuch bester V.
1 Nolte Daniela   175 170 175
2 Nolte Karin   159 166 166
3 Hock Marion   128 161 161
4 Schneid Susann   151 141 151
5 Kramer Monika   140 123 140
Jugend von 15 bis 17 Jahre
             
Nr. Name Vorname Alter 1. Versuch 2. Versuch bester V.
1 Lippold Julian 16 140 174 174
2 Kastner Sebastian 17 163 161 163
             
aktiv kegelnde Männer
             
Nr. Name Vorname         1. Versuch 2. Versuch bester V.
1 Nolte Thomas   175 174 175
2 Nolte Gerhard   170 170 170
3 Hoppe Wolfgang   167 160 167
4 Hoppe Sven   164 156 164
5 Kramer Torsten   157 161 161
6 Herwig Mathias   152 159 159
7 Tyra Daniel   123 132 132
             
nicht aktiv kegelnde Männer
             
Nr. Name Vorname   1. Versuch 2. Versuch bester V.
1 Waldmann Rudi   180 161 180
2 Heinemann Frank   162 146 162
3 Graul Thorsten   160 145 160
4 Müller Martin   108 136 136
5 Bartsch Thomas   112 89 112
             
Frauen
             
Nr. Name Vorname         1. Versuch 2. Versuch bester V.
1 Nolte Daniela   154 166 166
2 Schneid Susann   162 146 162
3 Nolte Karin   157 154 157
4 Hoppe Julitta   138 151 151
5 Kramer Monika   128 135 135
6 Meyer Manuela   125 127 127
7 Herwig Ireen   105 127 127