Super Ergebnisse aller Kegler

 

8. Wettstreit der Dauerkegler

 

Auch in diesem Jahr konnte der Schlachteclub die Konkurrenz hinter sich lassen. Mit  1039 Holz setzten sie die Siegermarke. Platz 2 ging an die Ausstatter "Die Irren Neun" und den 3. Platz begelten mit 942 Holz die Montagskegler mit nur 14 Holz Rüchstand zum 2. Platz. 

Einzelbester wurde in diesem Jahr Torsten Kramer, der sich mit seinen 216 Holz den  Wanderpokal des Bürgermeisters für ein Jahr sicherte.

 

 Mannschaftswertung

    Summe der 5 Besten Gesamtpunktzahl
Platz Mannschaftsname Volle Abräumen  
1 Schlachteclub 857 182 1039
2 Die irren Neun 807 149 956
3 Montagskegler 784 158 942
4 Keine Neune 783 110 893
5 Club der Rattenkönige 752 116 868
6 Fröhliche Pumpe 728 121 849
7 Die 9 Tornados 686 113 799
8 Sportfrauen 707 47 754

 

Einzelwertung

  Name Vorname 25 Volle 10 Abräumen Summe Ratten
1 Nolte (SC) Gerhard  z.n 181 42 223  
2 Kramer (SC) Torsten 180 36 216  
3 Nolte (SU) Gerhard 181 33 214  
4 Hoppe (SC) Wolfgang z.n. 177 26 203  
5 Nolte (SC) Thomas z.n. 168 35 203  
6 Hoppe (SU) Wolfgang 167 36 203  
7 Hoppe Sven 167 36 203  
8 Nolte (DiN) Thomas 166 34 200  
9 Englschall-Lüneburg Eckard 164 35 199 1
10 Nolte Daniela 172 26 198  
11 Herwig Daniel 151 43 194 1
12 Graul Thorsten 165 26 191  
13 Heinzmann Bernhard 165 26 191  
14 Herwig Mathias 155 36 191 1
15 Rohde Dirk 163 25 188 3
16 Rohde Leo 161 26 187 3
17 Adler (CdR) Kay 160 25 185  
18 Adler (KN) Kai z.n. 158 25 183  
19 Kramer Monika 166 16 182 1
20 Bodenberger Matthias 149 27 176 1
21 Kramer (DiN) Torsten 149 27 176  
22 Hotze (KN) Joachim z.n. 158 17 175 2
23 Hotze (CdR) Joachim 151 22 173 4
24 Ständer Carolin 145 27 172 2
25 Foellmer Jupp 151 18 169 1
26 Herwig Otto 143 25 168 3
27 Herwig Sandra 133 35 168 1
28 Siegmund Heidi 142 25 167 1
29 Heinemann Maria 149 17 166 3
30 Nolte Karin 140 26 166 4
31 Tyra Daniel 140 24 164 2
32 Schuldreich Peter 135 26 161 4
33 Heinzmann Bernhard 143 17 160 2
34 Fischer Margit 143 17 160  
35 Konradi Mechthild 133 26 159 2
36 Rohde Jutta 141 17 158 3
37 Herwig Sascha 131 26 157 2
38 Kastner Sebastian 131 26 157 4
39 Drost Monika 148 8 156 2
40 Rohde Leo 148 8 156 6
41 Rohde Dirk 143 13 156 5
42 Weidemann Lioba 129 27 156  
43 Fischer Daniela 148 7 155 4
44 Hoppe Julitta 137 17 154 1
45 Schuldreich Marlis 136 17 153  
46 Göbel Josef 136 16 152 8
47 Hock Georg 142 8 150 2
48 Drost Anne 140 7 147 1
49 Hock Marion 139 8 147 7
50 Bank Anika 130 17 147 3
51 Weidemann Peter 124 23 147  
52 Siegmund Reinhard 118 26 144 6
53 Hahn Heidi 135 8 143 3
54 Herwig Niko 126 16 142 3
55 Foellmer Ingrid 131 8 139 1
56 Lippold Julian 130 5 135 3
57 Häger Horst 127 7 134 2
58 Zinke Rebecca 126 8 134 1
59 Heinemann Frank 119 7 126 3
60 Zinke Sylvia 118 8 126 1
61 Petziviatr Rosi 118 8 126 6
62 Westermann Margot 114 7 121 2
63 Fleischmann Lutz 113 8 121 6
64 Rohde Christian 109 7 116 2